This site uses cookies. By using the website and its offers and continuing to navigate, you accept these cookies. You can change this in your browser settings. Further information can be found in our privacy policy.
Poccия - ru

Основы весовой техники

Мировой лидер в производстве весов для сельского хозяйства

Из чего состоит весовая система?
Система состоит из дисплея и 2-х весовых брусков или 4 ножек-весов. Весовые элементы принимают на себя вес и могут быть установлены как под обычными платформами, так и под станки для фиксации и обработки животных. Элементы соединяются кабелем с дисплеем. Дисплей обрабатывает полученный сигнал и выдает его в виде цифрового значения веса. Все дисплеи автоматически настраиваются под конкретные весовые элементы.
Весовые системы Tru-Test не подлежат калибровке

Каким образом система питается током?
Дисплейный блок весов обеспечивается током от обычного автомобильного аккумулятора 12 V или соответствующего сетевого блока питания. Опциональная каждая модель может получить встроенный аккумулятор. Он обеспечивает работу весов в течение 8 часов.

Быстрое и точное взвешивание
Уникальная программа SUPERDAMP© в течение секунд отображает вес даже неспокойных животных. Для большей точности показанный вес постоянно актуализируется.

Легкость управления
Большая клавиатура весов интуитивно понятна и удобна в работе. Большой дисплей легко читаем при любом освещении. Для максимальной точности показанный вес постоянно актуализируется .

Все продукты Tru-Test соответствуют высоким стандартам ISO 9001 - высшей планке качества.

Простая установка 
Весы подготавливаются к работе в течение нескольких минут. Вам необходима ровная стабильная поверхность, в идеале бетонная плита. Расположив на ней ножки вы устанавливаете сверху, в зависимости от задачи, либо весовую платформу, либо станок для фиксации или обработки животного или другую плоскость для взвешивания.

Весы для взвешивания проходящих животных!!!

Революционное взвешивание проходящих животных. Без затрат времени и остановки животного. Животное определяется электронно, при прохождении по платформе автоматически определяется вес. Для достижения оптимальной точности животные должны регулярно проходить по платформе, например, проходя на доение.

Насколько прочна весовая система?
Tru-Test дисплеи, весовые цилиндры и ножки максимально подготовлены для работы в тяжелых условиях сельхозпредприятия. Электронные узлы полностью герметизированы. Сами весовые элементы выполнены из высококачественного алюминия. Ножки-весы имеют степень защиты  IP68. Стабильные, защищенные от влаги разъемы гарантируют точность взвешивания на многие годы вперед. 

Система для широкого использования
Если вы хотите быстро и надежно взвешивать животных, то весы Tru-Test предназначены как раз для этого. Выберите подходящий под ваши задачи дисплей и весовые бруски.

Вы можете выбирать из З-х  групп дисплеев:

• Недорогие весы компактной серии EziWeigh быстро и точно определяют вес
• Профи-серия 3000 предлагает функции запоминания и анализа, включая распознавание животных и передачу данных на компьютер.
• Дисплей WOW! XR3000 поддерживает полностью автоматическое взвешивание проходящих животных.

Большой ассортимент весовых элементов подходит для разнообразного применения:
• Легкие и недорогие, легко транспортируемые ножки-весы.
• Различные весовые бруски разной длины с алюминиевыми весовыми ячейками серии MP.


Как же перенести данные на компьютер?

Дисплеи серии Serie 3000 и EziWeigh моделей 6 и 7 имеют специальную программу для обмена данными с персональным компьютером. Возможно прямое открытие и обработка файла в программе рассчета таблиц. Кроме того вы можете создавать отчеты непосредственно на дисплее.

Совместима ли система со считывателем ушных марок?
Дисплеи серии 3000 и EziWeigh моделей 6 и 7 имеют разъем для подключения считывателей систем электронной идентификации животных (электронные ушные бирки, имплантаты и т.д.) согласно стандартов ISO 11784 / 11785.

Copyright © 2023 PATURA KG. Все права защищены. НазадПечатьНаверх